
Палатка карповая для рыбалки Ranger Gazebo Cube (RA6666)
11 999 ₴
- В наличии
- Код: RA6666
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
RANGER Gazebo Cube (RA 6666) — просторный карповый шатер для 2+ человек с повышенным уровнем комфорта и защитой от любой погоды.
- Палатка имеет полноценный вход – спереди.
- Переднюю дверь шатра RANGER Gazebo Cube можно приподнять и установить как козырек, зафиксировав двумя раскладными стойками.
- Кроме этого, при необходимости можно полностью открыть (свернуть) две боковые и заднюю стенки палатки и превратить ее в беседку (каждая стенка имеет огромное окно с москитной сеткой).
- Именно благодаря москитным сеткам палатка хорошо вентилируется и освещается.
- При необходимости можно затемнить двери и окна, слегка прикрыв или полностью опустив рулонные шторы.
- Каркас палатки имеет 6 угловую форму, что значительно повышает его устойчивость и выносливость в сложных погодных условиях.
- Такая конструкция позволяет шатру выдерживать порывы ветра и сохранять форму даже под сильной нагрузкой.
- Для максимальной стойкости к порывам ветра имеются дополнительные растяжки.
- К тому же палатка укомплектована крепкими штормовыми колышками, которые ввинчиваются в грунт.
- Для удобства хранения мелких вещей в комплекте предусмотрено 3 сетчатых кармана.
- Для предотвращения уборки конденсата, в горе размещается дополнительный потолок, фиксирующийся на резиновых фиксаторах.
Основные преимущества:
- Быстрая установка одним человеком — благодаря прочным алюминиевым стойкам с автоматическими защелками Speedup Lock, позволяет легко установить (или сложить) палатку одному человеку в считанные минуты.
- Отличная вентиляция – купол и накидка создают воздушную прослойку для свежего воздуха даже в случае, когда палатка полностью закрыта в дождливую погоду. Купол с 6 окошками с противомоскитными сетками и накидка создают воздушную прослойку для свежего воздуха даже в случае, когда палатка полностью закрыта в дождливую погоду.
- Защита от непогоды - водонепроницаемость 8000 мм, дополнительные растяжки, вкручивающиеся в грунт штормовые колышки.
- Функциональный вход – полноразмерный спереди с возможностью использования в качестве козырек.
- Максимальная трансформация – 4 больших окна с москитной сеткой добавят свежего воздуха, размером 110х94 см можно свернуть, создав открытое пространство, возможность полностью открыть палатку как беседку.
- Практичность для рыбаков – съемный водонепроницаемый пол на липучке, крючок в потолке для размещения фонаря.
- Просторное размещение – вмещает две карповые кровати и дополнительное снаряжение.
- Съемный прочный водонепроницаемый пол крепится по периметру на липучке, что делает его установку быстрой и удобной.
- При необходимости пол можно частично или полностью снять.
- Просторный внутренний объем позволяет находиться внутри в полный рост, а поднятая дверь в виде козырька создает большую затененную зону.
- Под таким навесом можно удобно расположить кресло, стол и снаряжение, защитившись от солнца даже в жаркий день.
- Палатка компактно складывается в удобную сумку для транспортировки.
- В палатке предусмотрены карманы и вентиляционные клапаны.
В комплекте: прочные стальные колышки, штормовые растяжки, стойки для козырьков, водонепроницаемый пол, сумка для транспортировки.
Характеристики:
- каркас: металл 16 и 20 мм;
- ткань: Нейлон 210D PU, пол из прочного ПВХ;
- размер в разложенном виде: 205х355х205-275 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 140х24х24 см (ДхГхШ);
- размер окна: 110х94 см (ВхШ);
- размер кармана: 23х46 см (ВхШ);
- размер водяной колонны: 8000мм;
- вес: 18 кг.
RANGER Gazebo Cube – идеальное решение для рыбалки, длительных выездов и комфортного отдыха на природе даже в шторм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Шатер |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка, Проклеенные швы |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 18 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | ПВХ |
| Материал тента | Нейлон |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 355 см |
| Ширина | 275 см |
| Высота | 205 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 140 см |
| Ширина в упаковке | 24 см |
| Высота в упаковке | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Характеристики | намет |
| Размер | 205х355х205-275 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 999 ₴










