
Палатка четырехместная с ветро и снего защитой Tramp ROCK 4 (V2) UTRT-029-green
12 176 ₴
- В наличии
- Код: UTRT-029-green
- +380 (63) 103-19-48Наталия
Палатка Tramp Rock 4 (V2) - четырехместная экспедиционная палатка с двумя входами и двумя тамбурами.
- Три внешних дуга обеспечивают исключительную устойчивость палатки к сильному ветру, снегу и дождю.
- Идеален для туристических походов и длительных экспедиций в любое время года вне зависимости от погодных условий.
Преимущества палатки с наружными дугами:
- Удобство установки во время дождя - сначала ставится внешний тент, а затем под его прикрытием пристегивается внутренняя палатка, которая остается сухой.
- Конструкция палатки более устойчива к ветру за счет лучшего натяжения тента и фиксации дуг.
Назначение: пеший и горный туризм, альпинизм
Время использования: весна, лето, осень, зима
Особенности:
- двухслойная палатка, имеет два входа и два тамбура
- повышенная устойчивость к ветру и снегу
- внешнее расположение дуг
- легкие и крепкие алюминиевые дуги
- дополнительная третья дуга увеличивает площадь и внутренний объем тамбура, а также повышает обтекаемость и ветростойкость палатки
- внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовым лучам и имеет пропитку, задерживающую распространение пламени
- проклеенные швы
- входы в спальное отделение продублированы москитной сеткой
- защитная юбка от снега и ветра
- два вентиляционных окна тента и внутренней палатки имеют молнии для лучшего обзора изнутри
- светоотражающие оттяжки и элементы вентиляции
- сетчатые карманы для удобного размещения вещей
- крючок для подвешивания фонарика
- в комплекте трехгранные алюминиевые колышки и ремкомплект.
Характеристики:
- Вес: 4,5 кг
- Вместимость: 4 человека
- Тент: 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм. ст.
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер RipStop
- Дно: 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм. ст.
- Каркас: Alu 7006 Ø 8,5 мм
- Количество входов: 2
- Количество тамбуров: 2
- Размер в упаковке: 20×47×23 см
- Размер общий: 390×220×140 см
- Размер спального места: 210×210×140 см
- Размер тамбура: 90×210 см
- Комплектация: шатер, каркас, колочки, оттяжки, ремкомплект, чехол
- Страна регистрации бренда: Украина
- Гарантия: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Экспедиционные |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Ремнабор, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Подвесные полки, Усиленные углы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 390 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 140 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 47 см |
| Ширина в упаковке | 23 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Алюминий 7006 8,5 мм |
| vesPalatki | 5-6 кг |
| osobennosti | Снежная юбка |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| ves | 5,1 кг |
| naznachenie | Альпинизм, Вело и мото туризм, Піший та гірський туризм |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в. ст. |
| materialKarkasu | Алюміній |
| vodonepronicaemostTenta | 8000 мм в ст |
| sezonnost | весна - лето - осень - зима |
| vmestimost | 4 |
| Кратність в коробці | 4 |
- Цена: 12 176 ₴











