
Палатка двухместная туристическая с ветро и снегозащитой Tramp Bike 2 (V2) UTRT-020
6 417 ₴
- Нет в наличии
- Код: UTRT-020-green
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Палатка Tramp Bike 2 (V2)
- Двухслойная палатка с одним входом Tramp Bike 2 (V2) – выбор многих профессиональных туристов и путешественников.
- Экспедиционная модель конструкции туннельного типа ориентирована на сложные, продолжительные походы, экспедиции, в том числе в сложных погодных условиях.
- Сочетает в себе продуманную функциональность (увеличенный тамбур, дополнительную снегозащиту) и небольшой вес.
- Назначение: пеший, горный и велотуризм, альпинизм и зимние походы
- Время использования: 4 сезона
Особенности:
- Конструкция "полубочка"
- Увеличенный тамбур
- Дополнительная ветра и снегозащита
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовым лучам.
- Наружный тент имеет пропитку, задерживающую распространение пламени.
- Два вентиляционных клапана
- Все швы проклеены
- Светоотражающие оттяжки и элементы вентиляции.
- Комплектуется 3-гранными кольями яркого цвета.
- Идеален для серьезных туристических походов в любое время года, независимо от погодных условий.
Характеристики:
- Тип: Экспедиционная палатка
- Количество мест: 2
- Вес палатки: 2,2 кг
- Размеры: 350 х 120 х 60/100 см
- Количество входов: 1
- Материал каркаса: ALU 7006 8,5 мм
- Материал дна: 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм. ст.
- Материал тента: 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм. ст.
- Материал внутренней палатки: 100% дышащий полиэстер RipStop
- Колы: Алюминиевые
- Размер в упаковке: 18 x 47 x 16 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Экспедиционные |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Подвесные полки, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Крепление для фонаря, Внутренние карманы, Антимоскитная сетка, Усиленные углы, Ремнабор, Водоотталкивающая пропитка, Вентиляционные окна, Проклеенные швы, Тамбур, Штормовые оттяжки |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 350 см |
| Ширина | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Длина в упаковке | 37 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Алюминий 7006 8,5 мм |
| materialKarkasu | Алюміній |
| naznachenie | Альпинизм, Вело и мото туризм, Піший та гірський туризм |
| osobennosti | Снежная юбка, Снежная юбка |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| sezonnost | весна - лето - осень - зима |
| ves | 2,4 кг |
| vesPalatki | 2-3 кг |
| vmestimost | 2 |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в. ст. |
| vodonepronicaemostTenta | 8000 мм в ст |
| Кратність в коробці | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 6 417 ₴










