
Палатка трехкомнатная Tramp Brest 9-ти местная 505х440 см
18 341 ₴
- В наличии
- Код: UTRT-084
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка Tramp Brest 9 рассчитанана на комфортное размещение компании из 9 человек, которые, благодаря размещению в трех отдельных отсеках, вход в котрые ведет из общего большого и высокого тамбура, не будут мешать друг другу.
- К тому же, входы в отдельные помещения затянуты противомоскитными сетками, чтобы никакие насекомые не тревожили ваш сон.
- Сами помещения оборудованы большими вентиляционными окнами, благодаря чему в палатке всегда будет свежий воздух.
- Этим целям служит и материал внутренней палатки – 100% дышащий нейлон, призванный защищать вас от духоты.
- Для комфортного размещения и уборки пол в тамбуре снимается.
Особенности:
- Двухслойная кемпинговая палатка с большим тамбуром
- Три спальных отделения
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Входы всех спальных отделений продублированы москитной сеткой
- Москитная сетка на входе в тамбур
- Тент палатки оборудован юбкой
- Три больших вентиляционных окна
- Все швы проклеены
- Съемный пол из терпаулинга в тамбуре
Характеристики:
- Вместимость: 9 человек
- Тент: 100% полиэстер Dry Tech 75D /190T WR PU 5000 мм в. ст.
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в.ст.
- Каркас: Durapol 9,5/11мм
- Стойки козырька: сталь 16 мм, 2 шт
- Количество входов: 1/3
- Количество тамбуров: 1
- Вес: 17 кг
- Размер: 505 х 440 см
- Размер спального места: 220 х 180 см + 210 х 180 +220 х 180 см
- Высота: 160 см
- Размер тамбура: 215 х 215 см
- Высота тамбура: 210 см
- Размер в упаковке: 21 x 65 x 35 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 9 |
| Количество входов | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 3 |
| Окна вентиляции | 3 |
| Форма | Нестандартная |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Подвесные полки, Усиленные углы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря, Ремнабор |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 17 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Дюрапол |
| Количество дуг | 4 |
| Диаметр | 11 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 505 см |
| Ширина | 440 см |
| Высота | 160 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 65 см |
| Ширина в упаковке | 35 см |
| Высота в упаковке | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Дюрапол 9,5 мм + Дюрапол 11 мм + Сталь 16 мм |
| vesPalatki | 17 кг |
| osobennosti | 3-х комнатная |
| raspolozhenieKarkasa | внешнее |
| ves | 17 кг |
| naznachenie | Кемпінг, Мисливство та риболовля |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| Вага в упаковці | 17,5 кг |
| materialKarkasu | Дюрапол |
| kolichestvoMest | 9 |
| vodonepronicaemostTenta | 5000 мм в ст |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| vmestimost | 9 |
| Размер в упаковке | 0,048 м3 |
Информация для заказа
- Цена: 18 341 ₴










