
Палатка двухместная туристическая Tramp Lite Camp 2 olive UTLT-010
4 290 ₴
- В наличии
- Код: UTLT-010-olive
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухместная универсальная туристическая палатка Tramp Lite CAMP 2
- Палатка предназначена для туристических походов и отдыха на природе в весеннее, летнее и осеннее время.
Особенности:
- Двухслойная палатка с двумя входами
- Два входа и два тамбура
- Входы спального отделения продублированы москитной сеткой
- Основной тамбур увеличенного размера
- Два вентиляционных клапана
- Все швы проклеены термолентой
- D-образная дверь во внутреннюю палатку облегчает вход и выход.
- Удобные, надежные и легкие узлы крепления наружной палатки к внутренней.
- Молнии One-Touch позволяют быстро и легко – «в одно касание» – закрыть/открыть тканевую дверь или антимоскитную сетку.
Характеристики:
- Вес: 3,95 кг.
- Размеры: 220 х 300 х 120 см.
- Тент: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм. и. ст.
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм водяного столба.
- Каркас: фиберглас 7,9 мм
- Размер в упаковке: 15 x 53 x 17 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Подвесные полки, Усиленные углы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.95 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 53 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратність в коробці | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 4 290 ₴











