
Палатка двухместная Tramp Lite Wonder 2 Оливковая
3 765 ₴
- В наличии
- Код: UTLT-005-olive
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Простая двухместная палатка Lite Wonder 2 для коротких походов выходного дня и отдыха на природе в теплое время года.
Особенности:
- Двухслойная палатка с двумя входами
- Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- Возможна установка козырька на стойках перед входом
- Два вентиляционных клапана, все швы проклеены
Характеристики:
- Тент: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм в. ст.
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
- Каркас: фибергласс 7,9 мм+сталь 16 мм
- Вес: З,4 кг
- Размеры : 160 х 220 х 110 см
- Размер в упаковке:16 x 54 x 18 см.
- Цвет тента : олива + вставки серого цвета
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Подвесные полки, Крепление для фонаря, Внутренние карманы, Антимоскитная сетка, Усиленные углы, Водоотталкивающая пропитка, Вентиляционные окна, Проклеенные швы, Тамбур, Штормовые оттяжки |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Оливковый |
| Вес | |
| Вес | 3.4 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 160 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Длина в упаковке | 54 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Фіберглас 7,9 мм |
| kolichestvoMest | 2 |
| materialKarkasu | Фіберглас |
| naznachenie | Кемпінг, Мисливство та риболовля, Піший та гірський туризм |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| ves | 3,4 кг |
| vesPalatki | 3-4 кг |
| vmestimost | 2 |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 4000 мм в ст |
| Кратність в коробці | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 3 765 ₴










