
Палатка трехместная Tramp Lite Wonder 3 Оливковая
4 246 ₴
- В наличии
- Код: UTLT-006-olive
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трехместная универсальная туристическая палатка Lite Wonder 3 предназначена для несложных и непродолжительных туристических походов и отдыха на природе в весеннее, летнее и осеннее время.
Особенности:
- Двухслойная палатка с двумя входами
- Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- Возможна установка козырька на стойках перед входом
- Два вентиляционных клапана, все швы проклеены
- Идеальна для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время
Характеристики:
- Вес: 4,1 кг.
- Размер: 120 х 220 х 230 см
- Тент: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм в. ст.
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
- Каркас: фибергласс 7,9 мм+сталь 16 мм
- Размер в упаковке: 15 x 59 x 17 см.
- Цвет тента: олива+вставки серого цвета
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Подвесные полки, Внутренние карманы, Антимоскитная сетка, Усиленные углы, Водоотталкивающая пропитка, Вентиляционные окна, Проклеенные швы, Тамбур, Штормовые оттяжки |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Оливковый |
| Вес | |
| Вес | 4.1 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 59 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Фіберглас 7,9 мм |
| kolichestvoMest | 3 |
| materialKarkasu | Фіберглас |
| naznachenie | Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| ves | 4,1 кг |
| vesPalatki | 4-5 кг |
| vmestimost | 3 |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 4000 мм в ст |
| Кратність в коробці | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 4 246 ₴










