
Палатка c автоматическим каркасом двухместная Totem Pop UP 2 (UTTT-033)
2 136 ₴
- В наличии
- Код: UTTT-033
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухместная палатка Totem Pop UP 2 c автоматическим каркасом.
- Легкая двухместная однослойная палатка туннельного типа с автоматической системой установки типа «Восьмерка».
- Предназначена для непродолжительных любительских походов выходного дня в теплое время года и летнего отдыха.
Особенности:
- Однослойная конструкция тоннельного типа.
- Каркас (дуги) из стеклопластика (Fiberglass) — уже вшит в тент.
- Автоматический тип каркаса — палатка сама принимает свою форму, достаточно достать ее из чехла.
- Тент из полиэстера с PU-пропиткой, водостойкость 2 000 мм H2O.
- Пол палатки из армированого терпаулинга, водостойкость 10 000 мм H2O.
- 1 вход на молнии, дверь дублируется москитной сеткой.
- Ветровые оттяжки и стальные колышки для фиксации палатки (в комплекте).
- Сумка-чехол для транспортировки.
Характеристики:
- Тент: 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в. ст.
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
- Каркас: фибергласс 6 мм
- Вес: 1,63 кг.
- Размер в упаковке: 67 x 67 x 4 см.
- Размер : 230 х 110 х 90 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Тунель |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 1.63 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 6 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 90 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 67 см |
| Ширина в упаковке | 67 см |
| Высота в упаковке | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| naznachenie | Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| materialKarkasu | Фіберглас |
| kolichestvoMest | 2 |
| vodonepronicaemostTenta | 2000 мм в ст |
| sezonnost | Весна - літо |
| vmestimost | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 136 ₴











