
Палатка двухместная Totem Tepee 230х220х120 см (UTTT-020)
2 893 ₴
- В наличии
- Код: UTTT-020
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Легкая летняя палатка с одним входом и небольшим тамбуром.
- Назначение: для несложных коротких походов и отдыха на природе.
- Время использования: с мая по сентябрь
Особенности:
- Двухслойная палатка
- Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- Два вентиляционных клапана
- Все швы проклеены
Характеристики:
- Вместимость: 2+1 (см. схему палатки)
- Материал тента: 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в. ст.
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер 68D/68D 190T
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в.ст.
- Размеры: 230 х 220 х 120 см.
- Каркас: Fiberglass 7,9 мм.
- Вес: 2,3 кг.
- Размер в упаковке: 15 x 58 x 15 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Водоотталкивающая пропитка, Проклеенные швы |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Алюминизированный ПЕТ |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 58 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Фіберглас 7,9 мм |
| vesPalatki | 2-3 кг |
| ves | 2,3 кг |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| materialKarkasu | Фіберглас |
| kolichestvoMest | 2-містна |
| vodonepronicaemostTenta | 2000 мм в ст |
| vmestimost | 2+1 |
| Кратність в коробці | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 893 ₴










