
Коврик самонадувающийся Tramp с возможностью состегания green 188х66х5 UTRI-004
1 976 ₴
- В наличии
- Код: UTRI-004
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самонадувающийся коврик Tramp UTRI-004 - одноместный самонадувающийся коврик для сна на природе.
Сезонный: весна-лето-осень.
Особенности:
- С обеих сторон снабжен кнопками для состывания с другими ковриками аналогичной толщины и конструкции.
- Имеет чехол и стягивающие ремни.
- Выдерживает нагрузку до 130 кг.
Характеристики:
- Внутренняя структура: вертикальные каналы
- Клапан: пластик
- Максимальная нагрузка: до 130 кг.
- Материал верха: Polyester 75D, PVC, WR
- Материал низа: Polyester 75D, PVC, WR
- Размер: 188x66x5 см
- Размер наполнителя: 183x60x5 см
- Вес: 1830 г
- Размер в упаковке: 19x66 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 188 см |
| Ширина | 66 см |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 1830 г |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| ves | 1,83 кг |
| razmery | 183 х 60 х 5 см |
| tolshina | 4,5 |
| dlinnaKovrika | 182 см |
| vesKovrika | 1-2 кг |
| tolshinaKovrika | 4,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 976 ₴











