
Коврик самонадувающийся с подушкой Tramp 185х60х5 UTRI-017
1 731 ₴
- В наличии
- Код: UTRI-017
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Особенности:
- Коврик самонадувающийся Tramp TRI-017, 5 см
- Самонадувающийся трехсезонный коврик (весна-лето-осень) с отстегивающейся подушкой.
- Мягкая комфортная самонадувающаяся подушка с отдельным клапаном крепится к коврику 3 кнопками.
- Размер подушки: 30 х 60 х 5 см.
Особенности:
- Наружная ткань коврика – плотный ламинированный полиэстер с PVC покрытием, которое делает основной материал водонепроницаемым, устойчивым к грязи и придает материалу дополнительную прочность и долговечность.
- В комплекте к коврику идет мини-рем. набор в виде заплаты с клеем размером 5,5х6 см.
- Материал: Polyester 75D PVC.
- Клапан: пластиковый.
- Размеры: 185 х 60 х 5 см.
- Максимальная нагрузка: до 130 кг.
- Вес: 1,56 кг.
- Размер ковра в упаковке: 65 х 19 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| ves | 1,56 кг |
| razmery | 185х55х5см |
| tolshina | 5 см |
| dlinnaKovrika | 185 см |
| vesKovrika | 1-2 кг |
| tolshinaKovrika | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 731 ₴











