
Палатка трехместная однослойная Tramp Lite Fly 3 оливковая UTLT-003-olive
3 365 ₴
- В наличии
- Код: UTLT-003-olive
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трехместная универсальная туристическая палатка Tramp Lite Fly 3
- предназначена для несложных и непродолжительных туристических походов и отдыха на природе в весеннее, летнее и осеннее время.
Особенности:
- Однослойная палатка с вместительным тамбуром
- Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- Все швы проклеены
- Вентиляционное окно в верхушке купола
Характеристики:
- Вес: 3,28 кг.
- Размеры: 210х280х120 см.
- Тент: 100% полиестер 75D/190T WR PU 4000 мм. в. ст.
- Каркас: фибергласс 7,9 мм
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
- Размер в упаковке: 54х15,5х15,5 см.
- Цвет тента: олива
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 1 |
| Особенности палатки/тента | Подвесные полки, Крепление для фонаря, Внутренние карманы, Антимоскитная сетка, Усиленные углы, Вентиляционные окна, Проклеенные швы, Тамбур, Штормовые оттяжки |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Оливковый |
| Вес | |
| Вес | 3.28 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 280 см |
| Ширина | 210 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 15.5 см |
| Длина в упаковке | 54 см |
| Ширина в упаковке | 15.5 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Фіберглас 7,9 мм |
| kolichestvoMest | 3-местная |
| materialKarkasu | Фіберглас |
| naznachenie | Піший та гірський туризм, Кемпінг, Мисливство та риболовля |
| raspolozhenieKarkasa | внешнее |
| sezonnost | Весна - літо |
| ves | 3,28 |
| vesPalatki | 3-4 кг |
| vmestimost | 3 |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 4000 мм в ст |
| Кратність в коробці | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 3 365 ₴


