По предоплаті

Сумка-чехол для хранения новогодних украшений круглая d-40 Зеленая HVOYA
644 ₴
- В наличии
- Код: 00012
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Плотная сумка-чехол выполнена из прочного и качественного материала Oxford 600D PVC, который обычно используют для пошива чехлов, сумок, военной амуниции и т.д.
- Она позволит Вам комфортно организовать хранение Ваших новогодних украшений, таких как Рождественский венок или хвойная гирлянда в течение всего года: чехол защитит искусственную хвою и декор от выгорания и пыли, влаги и насекомых, а значит, что от сезона до сезона они будут такими же привлекательными.
- Компактная сумка-чехол для новогоднего венка или гирлянды имеет удобные ручки для переноски и надежную молнию.
- Внутри чехла – ленты со специальными застежками-фастексами, обеспечивающими отличную фиксацию венка.
- Чехол выполнен из качественной сумочной ткани оксфорд.
Характеристики:
- Размер: 40х40х15 см
- Габариты упаковки: 20х20х8 см
- Вес: 0,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HVOYA |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 400 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Форма | Круглая |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 700 |
| Назначение | Для новогодних игрушек |
| Умови відправки з післяплатою при отриманні | Предоплата 200 грн. |
Информация для заказа
- Цена: 644 ₴





