Описание:
- Очень крепкое и удобное кресло Time Eco ТЕ-09 MT.
- Каркас изготовлен из стали (диаметр сечения 22 мм), сиденье – 70% ПВХ + 30% терилен.
Особенности:
- Сидение изготовлено из прочной «воздухопроницаемой» сетки.
- Конструкция кресла позволяет раскладывать его так, чтобы на нем было удобно лежать.
- Высокая спинка. Дополнительный уют создает маленькая легко снимающаяся подушечка.
- Удобные подлокотники, снизу которых расположен регулятор наклона спинки кресла
- Быстро складывается и разлагается
- Помимо использования на природе, может применяться как дополнительная «гостовая» мебель в доме
Характеристики:
- Максимальная нагрузка (кг): 110
- Каркас: сталь
- Сидения: 70% ПВХ +30% терилен
- Размер общий (Ш*Д*В): 93*64*114 см.
- Спинка (В*Ш): 77*50 см.
- Сидение (В*Ш): 50*48 см.
- Высота до сиденья: 48 см.
- Сидения в разложенном виде: 158 см см.
- Размеры в сложенном виде (Ш*Д*В): 65*103*17 см.
- Диаметр сечения каркаса: 22 мм.
- Вес: 5,85 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 110 мм |
| Глубина стула | 520 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Диаметр сечения каркаса (мм) | 22 |
| Макс. нагрузка | 110 кг. |
| Материал каркаса | сталь |
| Наполнитель из пеноматериала | Есть в подголовнике |
| Подголовник | Да |
| Размеры в сложенном виде | 110*64*16 |
| Размеры сидения (ширина*глубина) | 52*50 см |
| Регулируемая спинка | Да |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип мебели | Портативные кресла, стулья, табуретки |
| Упаковка | п/э пленка |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴




