-20%

Кресло раскладное Time Eco TE-36SD с чехлом
3 980 ₴
3 184 ₴
- В наличии
- Код: 4820211101183
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло раскладное Time Eco TE-36SD с чехлом
Описание:
- Прочное и удобное кресло TE-36SD.
- Качественный материал сиденья и надежная металлическая рама гарантируют необходимую прочность изделия.
- Кресло быстро складывается и разлагается.
- Для удобства транспортировки и хранения комплектуется специальным чехлом.
Характеристики:
- Максимальная нагрузка (кг): 140
- Каркас: сталь
- Сидение: оксфорд 600D + ПУ
- Отделение для банки: есть
- Чехол: есть
- Каркас: 28*20/21,5*10/Ø16 мм., сталь с полимерным напылением
- Ширина кресла: 53 см.
- Глубина кресла: 66 см.
- Высота кресла с учетом спинки: 44/91 см.
- Размер сиденья (ширина*глубина): 50*50 см.
- Размеры спинки (длина*ширина): 48*50 см.
- Размер в сложенном виде (Д*Ш*В): 100*25*25 см.
- Вес: 5,072 кг.
- Упаковка: п/е пакет
- Размер упаковки (Ш*В*Г): 25*25*100 см.
- Страна-производитель товара: Украина
- Страна регистрации бренда: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Ширина стула | 530 мм |
| Глубина стула | 660 мм |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 910 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.72 |
| Упаковка | п/э пакет |
| Макс. нагрузка | 140 кг. |
| Каркас (мм) | 28*20/21,5*10/Ø16 |
| Размер упаковки (Ш*В*Г) (см) | 25*25*100 |
| Размер в сложенном виде, см | 100*25*25 |
| Размеры спинки (длина*ширина), мм. | 480*500 |
| Размер сиденья (ширина*глубина), мм. | 500*500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 184 ₴




