Описание:
- Крепкое и удобное кресло. В каркасе предусмотрен фиксатор для обеспечения стойкости изделия в разложенном состоянии.
- На спинке – тканевая ручка – для удобства транспортировки в сложенном состоянии.
- Качественный материал сиденья и надежная металлическая рама гарантируют нужную прочность изделия.
- Очень быстро складывается/разлагается.
Характеристики:
- Макс. погрузка (кг): 120
- Каркас: алюминий
- Сидения: полиэстер
- Чехол: нет
- Размер: 53.5х45х88.5 см
- Размеры в сложенном виде: 53х48х16 см
- Размеры сиденья (ширина*глубина): 53х42.5 см
- Вес: 4,150 кг
- Диаметр сечения каркаса: 22 мм/30х16 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.15 кг |
| Высота сиденья стула | 535 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 885 мм |
| Глубина стула | 460 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Синий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Диаметр сечения каркаса (мм) | 22 мм/30*16 мм |
| Макс. нагрузка | 120 кг. |
| Материал каркаса | алюминий |
| Преимущества кресла | фиксатор для обеспечения стойкости изделия в разложенном состоянии, На спинке — тканевая ручка — для удобства транспортировки в сложенном состоянии |
| Размеры в сложенном виде | 53*48*16 см |
| Размеры сидения (ширина*глубина) | 53*42.5 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип мебели | Портативные кресла, стулья, табуретки |
| Упаковка | п/э пленка |
Информация для заказа
- Цена: 3 392 ₴






