Описание:
- Очень крепкое и удобное кресло ТЕ-10 SD.
- Сидения кресла изготовлены из высококачественного материала.
- Конструкция кресла позволяет раскладывать его так, чтобы на нем было удобно лежать.
Достоинства:
- Высокая спинка.
- Дополнительный уют создает маленькая подушечка, которая легко снимается.
- Удобные подлокотники
- Быстро складывается и разлагается.
- Помимо использования на природе, может применяться как дополнительная "гостовая" мебель в доме.
Характеристики:
- Максимальная нагрузка (кг): 110
- Каркас: сталь
- Размер общий (Ш*Д*В): 90х64х110 см.
- Спинка (В*Ш): 71х42 см.
- Сидение (В*Ш): 50х42 см.
- Высота до сиденья: 48 см.
- Сидение в разложенном виде: 153 см см.
- Размеры в сложенном виде: 65х95х15 см.
- Вес: 7 кг.
- Каркас: Ø 22 мм.
- Материал сиденья: полиэстер 600D+ПВХ, один слой ткани
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 900 мм |
| Глубина стула | 640 мм |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1100 мм |
| Вес | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | сталь |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Наполнитель из пеноматериала | Есть в подголовнике |
| Регулируемая спинка | Да |
| Размеры в сложенном виде (см) | 65*95*15 |
| Диаметр сечения каркаса (мм) | 22 |
| Тип мебели | Портативные кресла, стулья, табуретки |
| Подголовник | Да |
| Спинка (В*Ш), см. | 71*42 |
| Сиденье (В*Ш), см. | 50*42 |
| Сиденья в разложенном виде, см. | 153 |
Информация для заказа
- Цена: 3 630 ₴








