
Кресло компактное Time Eco TE-17 SD-140 складное туристическое
2 865 ₴
- В наличии
- Код: 4000810001279
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло компактное Time Eco TE-17 SD-140 складное туристическое
Описание:
- Очень крепкое и удобное кресло.
- В боковом кармане изотермическое отделение.
- Качественный материал сиденья и надежная металлическая рама гарантируют необходимую прочность изделия.
- Очень быстро складывается/разлагается.
- Для удобства транспортировки и хранения комплектуется специальным чехлом.
- Помимо использования на природе может применяться как дополнительная "гостовая" мебель в доме.
Характеристики:
- Макс. погрузка: 150 кг
- Каркас: тонированная сталь
- Сидения: фактурный полиэстер 600D; полиэстер и ПВХ
- Наполнитель из пеноматериала: есть
- Отделение для банки: есть
- Чехол: есть
- Ширина кресла: 93 см.
- Глубина кресла: 63 см.
- Высота до сиденья: 48 см.
- Высота кресла с учетом спинки: 105 см.
- Размеры сиденья (ширина*глубина): 56*48 см.
- Размер в сложенном виде: 96*24*16 см.
- Вес: 4,9 кг
- Диаметр пересечения каркаса: 22 мм.
- Страна-производитель товара: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
- Вес в упаковке: 5,0 кг
- Материал чехла: 600 D полиэстер с ремнем для транспортировки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 930 мм |
| Глубина стула | 630 мм |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1050 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | сталь |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Макс. нагрузка | 150 кг. |
| Размеры сидения (ширина*глубина) | 56*48 см. |
| Размеры в сложенном виде | 96*24*16 см. |
| Наполнитель из пеноматериала | Да |
| Диаметр сечения каркаса (мм) | 22 |
| Материал чехла | 600 D полиестер с ремнем для транспортировки |
Информация для заказа
- Цена: 2 865 ₴



