
Кресло портативное складное Time EcoTE-31 SD-150 Ракушка (4820211100643)
3 600 ₴
- В наличии
- Код: 4820211100643
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло портативное складное Time EcoTE-31 SD-150 Ракушка
Описание:
- Крепкое и удобное кресло.
- Качественный материал сиденья и надежная металлическая рама гарантируют необходимую прочность изделия.
- Быстро складывается/разлагается.
- Для удобства транспортировки и хранения комплектуется специальным чехлом.
- Помимо использования на природе может применяться как дополнительная "гостовая" мебель в доме.
Характеристики:
- Макс. погрузка (кг): 100
- Каркас: тонированная сталь
- Сидения: 1200D + 600D полиэстер ПВХ с мягким наполнителем
- Ширина кресла: 100см.
- Глубина кресла: 70 см.
- Высота до сиденья: 50 см
- Высота кресла с учетом спинки: 95 см
- Размеры сиденья (ширина*глубина): 80*70 дсм
- Размер в сложенном виде: 70*37*30 см
- Вес: 6 кг
- Диаметр пересечения каркаса: ø16/19 мм. сталь с напылением
- Материал чехла: 600 D полиэстер с ремнем для транспортировки.
- Страна-производитель товара: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
- Вес в упаковке: 6,1 кг.
- Размеры упаковки (Ш*В*Г): 37*70*30 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 1000 мм |
| Глубина стула | 700 мм |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 950 мм |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | сталь |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Размеры сидения (ширина*глубина) | 80*70 см. |
| Наполнитель из пеноматериала | Да |
| Диаметр сечения каркаса (мм) | ø16/19 мм. сталь с напылением |
| Тип мебели | Портативные кресла, стулья, табуретки |
| Материал чехла | 600 D полиестер з ремнем для транспортировки |
| Отделение для банки | Нет |
| Размер в сложенном виде | 70*37*30 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴



