
Палатка трехместная песочная Tramp Lite Twister 3 UTLT-024-sand
6 294 ₴
- В наличии
- Код: UTLT-024-sand
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Tramp Lite Twister 3+1
Назначение: любительский туризм, рыбалка и отдых на природе.
Особенности:
- Трехместная туристическая палатка Tramp Lite Twister 3 с тремя входами: два через просторный увеличенный тамбур и один через заднюю торцевую стену.
- Отличная вентиляция и большой объем спального отсека, в котором могут разместиться до 4 человек.
Назначение: любительский туризм, рыбалка и отдых на природе.
Особенности:
- Двухслойная палатка с тремя входами
- Входы спального отделения продублированы москитной сеткой
- Два входа в тамбур
- Огромный тамбур
- Два вентиляционных клапана
- Все швы проклеены
- Идеален для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время.
- Вес: 4,2 кг
- Тент: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм. ст.
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм. ст.
- Каркас: фиберглас 7,9 мм
- Размер: 490 х 220 х 130 см
- Размер в упаковке: 18 x 57 x 17 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полубочка |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Подвесные полки, Усиленные углы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря, Ремнабор |
| Цвет | Песочный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.2 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 490 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 130 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 57 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Фіберглас 7,9 мм |
| vesPalatki | 4-5 кг |
| osobennosti | Большой тамбур |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| ves | 4,2 кг |
| naznachenie | Кемпінг, Мисливство та риболовля, Піший та гірський туризм |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| materialKarkasu | Фіберглас |
| kolichestvoMest | 3 |
| vodonepronicaemostTenta | 4000 мм в ст |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| vmestimost | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 6 294 ₴










