
Коврик самонадувающийся Tramp COMFORT 198x65x3 см Оливковый (UTRI-015-dark-olive)
2 003 ₴
- В наличии
- Код: UTRI-015-dark-olive
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик самонадувающийся Tramp COMFORT 198x65x3 см Оливковый (UTRI-015-dark-olive)
Описание:
- Ковер самонадувающийся Tramp 3 см
- Материал верхнего слоя ковров данной серии изготовлен из тканой замши.
- Это не позволяет спальнику сползать с ковра и обеспечивает дополнительную мягкость, сохраняя тепло вашего тела.
- Замша приятна на ощупь и позволяет с большим комфортом лежать на коврике без спальника или покрывала.
- Структура низа ковра – Slides Less (гелевидные точки) не дает ему скользить по дну палатки при расположении на наклонных поверхностях.
- Модель снабжена кнопками по бокам коврика, что позволяет стегать его с коврами аналогичной конструкции и толщины.
Характеристики:
- Размер: 198x65x3 см
- Вес: 1600 г
- Размер наполнителя: 195x58x3 см
- Размер в чехле: 65x17 см
- Материал верха: Polyester Chamois Suede, WR
- Материал низа: Polyester Slides Less, WR
- Наполнитель: Вспененный полиуретан
- Допустимая нагрузка: 130 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 198 см |
| Ширина | 65 см |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Оливковый |
| Вес | 1600 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| osobennosti | серия "Комфорт" |
| ves | 1,6 кг |
| razmery | 195x58x3см |
| tolshina | 3 см |
| dlinnaKovrika | 190 см |
| vesKovrika | 1-2 кг |
| tolshinaKovrika | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 003 ₴






