
Коврик самонадувающийся Tramp 196x62x2,5 см Синий (UTRI-005)
1 335 ₴
- В наличии
- Код: UTRI-005
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ковер самонадувающийся Tramp UTRI-005, 2,5 см
- Легкий самонадувающийся коврик Tramp UTRI-005
- Одноместный самонадувающийся коврик для сна на природе.
Сезон: весна-летняя осень.
Особенности:
- Благодаря низкому весу и компактности в собранном виде (коврик можно разместить снаружи рюкзака закрепив боковыми стяжками) эта модель популярна среди туристов всех типов и направлений.
- Имеет чехол и стягивающие ремни.
- Выдерживает нагрузку до 75 кг.
- Размер 190 х 60 см коврика рассчитана на рослых и широкоплечих людей
Характеристики:
- Внутренняя структура: вертикальные каналы
- Клапан: пластик
- Размер: 196x62x2,5 см
- Размер наполнителя: 193x59x2,5 см
- Вес: 1240 г
- Размер в чехле: 62x15 см
- Материал верха: Polyester 75D, PVC, WR
- Материал низа: Polyester 75D, PVC, WR
- Наполнитель: Вспененный полиуретан
- Допустимая нагрузка: 130 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 196 см |
| Ширина | 62 см |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Синий |
| Вес | 1240 г |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| ves | 1,24 кг |
| razmery | 193x59x2,5см |
| Вага в упаковці | 1.2 кг |
| tolshina | 2,5 см |
| dlinnaKovrika | 190 см |
| vesKovrika | 1-2 кг |
| tolshinaKovrika | до 3 см |
| Размер в упаковке | 0,0188 м3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 335 ₴










