Кресло шезлонг складное с подставкой под ноги Ranger Relax
Описание:
- Раскладное кресло-шезлонг Ranger Relax с подставкой под ноги – это многофункциональное кресло-шезлонг, созданное для максимального комфорта во время отдыха на природе, рыбалке, даче или пляже.
- Специально разработанные ножки предотвращают проседание в мягкую почву, а усиленные трубчатые элементы конструкции обеспечивают высокую надежность.
- Практические подлокотники оснащены встроенным подстаканником – ваш напиток всегда под рукой.
- Подставка под ноги – это инновационное решение для более удобного и качественного отдыха.
- Съемная подставка под ноги крепится к креслу с помощью молнии и каркаса.
- При необходимости ее легко отсоединить, превратив шезлонг в удобное раскладное кресло.
- Соединяется с креслом благодаря молнии и каркасу, что при необходимости можно убрать и использовать только как кресло.
- Мягкая подушка на липучке обеспечивает дополнительную поддержку головы для более комфортного отдыха.
- Кресло без лишних усилий трансформируется в шезлонг и Вы сможете наслаждаться отдыхом или позагорать, лежа на пляже.
- Чтобы изменить наклон спинки, не нужно вставать – просто опустите подлокотники и спиной прижмите заднюю часть сиденья, подстроив угол под себя.
- В нижней части кресла расположен удобный карман для хранения мелких вещей – все необходимое всегда рядом.
- Кресло легко состоит из компактных размеров и помещается в чехол с плечевым ремнем — идеальное решение для транспортировки.
- Для большей надежности ножки дополнительно усилены трубками, что гарантирует надежность этого кресла.
- Раскладное кресло шезлонг Ranger Relax хорошо подходит для рыбалки, охоты, отдыха на даче, во время отдыха на берегу водоема или в лесу.
Характеристика:
- ткань кресла: полиэстер 600D;
- чехол из ткани 210D;
- цвет: ткань – темно-зеленый, каркас – серый;
- рама: стальная труба с порошковым покрытием, Ø 16 мм;
- размер в разложенном виде: 92х55х55 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 101х26х16 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 48х54 (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 37 см;
- высота спинки: от сиденья 51,5 см;
- вес: 3,2 кг;
- нагрузка: 110 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 540 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота сиденья стула | 370 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 885 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры: | 62,5х55х55 см |
| Вид | кресло |
| Нагрузка | 100 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴











