
Кресло-шезлонг складной с чехлом Ranger Stream RA2242
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: RA2242
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Раскладывающееся кресло-шезлонг Ranger Stream занимает очень мало места в сложенном состоянии, поэтому отправляясь на рыбалку или на природу, не забудьте взять его с собой.
- Специальные ножки не дают кресла проваливаться под погрузкой человека в грунт.
- У кресла удобны подлокотники с подстаканником для чашек так, что любимый напиток всегда будет под рукой.
- В подголовнике расположена дополнительно подушка на липучке для обеспечения большего комфорта.
- Кресло без лишних усилий трансформируется в шезлонг и Вы сможете наслаждаться отдыхом, или по загорать на пляже.
- Для наклона нет необходимости вставать с кресла Stream, достаточно опустить подлокотники и нажать спиной на заднюю часть сиденья.
- В нижней части расположен карман для вещей, они всегда будут у вас под рукой.
- Кресло легко складывается до компактных размеров в чехол с плечевым ремнем для удобства переноски.
- Цвет кресла отлично подходит к другой туристической экипировке и будет хорошо гармонировать с красками природы.
- Для большой надежности дополнительно усилены ножки.
- Раскладное кресло шезлонг Ranger Stream – для рыбалки, охоты, на даче, во время отдыха на берегу водоема или в лесу – вот основная область, где можно использовать раскладные кресла.
- Купить раскладное кресло шезлонг Ranger, значит обеспечить себе комфортный отдых.
Характеристика:
- ткань кресла: полиэстер 600D;
- чехол из ткани 210D;
- цвет: ткань – темно-зеленый, каркас – серый;
- рама: стальная труба с порошковым покрытием, Ø 16 мм;
- размер в разложенном виде: 74-89х58-98х85 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 92х19х19 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 48х54 (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 37 см;
- высота спинки: от сиденья 51,5 см;
- вес: 3,1 кг;
- нагрузка: 110 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 850 мм |
| Высота сиденья стула | 370 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 890 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | крісло-шезлонг |
| Размер в разложенном виде | 74-89х58-98х85 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴









