Описание:
- Карповое кресло Sport – новая модель с высокой спинкой.
- Спинку можно регулировать по желанию, опускать в положение лежа.
- Спинка регулируется с помощью фиксаторов-защелок, расположенных в подлокотниках.
- Комплектуется чехлом, что в разы облегчает транспортировку.
- Каркас изготовлен из алюминиевого сплава диаметром 25 мм.
- Пятаки на ножках – 10 см.
- Эргономичный дизайн кресла обеспечивает комфорт и уют.
Особенности:
- Съемная ткань для кресла
- Расширенная спинка
- Удлиненные телескопические ножки
- Регулировка спинки сиденья
- Два кармана для хранения
Характеристики:
- каркас: алюминиевый сплав Ø25мм;
- размер в разложенном виде: 90х50х56 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 82х15х59 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 43х42 см (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 36 см;
- высота спинки: от сиденья 68 см;
- размер выдвижных ножек: 6 см – задние, 18 см – передние;
- размер упаковки: 60х17х89 см (ВхГхШ);
- вес: 4 кг;
- нагрузка: 90 кг.
Комплектация:
- кресло
- чехол
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Ширина стула | 560 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота сиденья стула | 680 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 900 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 3 599 ₴











