- Карповое кресло Ranger Wide Carp SL-105 – самое крупное и широкое карповое кресло для рыбака.
- Главное его преимущество в том, что можно отрегулировать каждую ножку на нужную высоту, чтобы кресло на любой неровной поверхности располагалось ровно.
- Ножки устойчивы и не погружаются в почву за счет увеличенной площади.
- Стальная конструкция кресла мощная и в то же время максимально облегчена за счет алюминиевых подлокотников.
- Спинка регулируется под любым углом, и тогда кресло можно использовать как раскладушку.
- Благодаря тому, что конструкция кресла крепится болтами, можно легко снять ткань для стирки и без проблем крепить обвес для рыбалки.
- Кресло для отдыха на природе, на даче и во дворе.
- Компактно складывается для хранения и транспортировки.
- Для большего удобства, в комплекте идет чехол для транспортировки, Вам больше не нужно отдельно искать во что положить кресло.
- Пятаки на ножках увеличенной площади -9 см, большая площадь не позволяет погружаться в землю или песок.
Характеристики:
- ткань кресла: двойная ткань Оксфорд 600D с мягким наполнителем;
- цвет ткани: зеленый, чёрный;
- размер в разложенном виде: 72х85х99 см;
- высота спинки: 69 см;
- размер сиденья: 60х59 см;
- высота сиденья: от пола – 35-44,5 см;
- выдвижные ножки: 10 см;
- размер упакованного кресла: 73х20х70 см (ВхГхШ);
- погрузка: 160 кг;
- вес: 7,5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота сиденья стула | 445 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 990 мм |
| Глубина стула | 590 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Темно-зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 199 ₴










