
Коврик самонадувающийся 7 см Tribe Comfort (T-BB-0013-green)
2 648 ₴
- В наличии
- Код: T-BB-0013-green
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
- Коврик Tribe Comfort 7 cm – мягкий и комфортный самонадувающийся коврик для сна и отдыха на природе.
- Благодаря толщине 7 см коврик обеспечивает комфортную изоляцию от неровностей поверхности, а R-value 5 обеспечивает изоляцию от холода в холодное время года.
- Самонадувающаяся конструкция позволяет значительно быстрее подготовить его к использованию – достаточно открыть клапан, и коврик частично сам наберет форму.
- Материал верхнего слоя ковра данной серии выполнен из мягкого и приятного на ощупь материала – тканой замши.
- Он не позволит спальнику сползать с ковра и обеспечит дополнительную мягкость, давая чувство тепла вашему телу.
- Материал низа ковра имеет точечное гелеобразное нанесение, которое не дает коврику скользить по дну палатки.
- Ковер оснащен кнопками по бокам, позволяющим соединять его с аналогичными коврами данной серии.
Особенности:
- чрезвычайно мягкий, приятный материал верха
- мягкий и комфортный наполнитель
- ABS клапан для сдувания и надувания коврика
- ремнабор и фиксирующие резинки в комплекте
Важно! Не использовать для плавания на воде. Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей.
Особенности надувания самонадувающихся ковриков:
- Откройте клапан и оставьте коврик надуваться до 10 мин.
- Пена коврика способна надуться самостоятельно до 70%.
- Далее его нужно допить до желаемой упругости.
Характеристики:
- Размер общий: 200×66×7 см
- Размер наполнителя: 196×58×7 см
- Вес: 2,5 кг
- R-позиция: 5
- Материал: Micro Suede/Non slip PVC Coating
- Наполнитель: PU foam
- Размер в чехле: Ø18×68 см
- Допустимая нагрузка: 110 кг
- Клапан: ABS
- Гарантия: 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tribe |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 66 см |
| Толщина | 70 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 2500 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
Информация для заказа
- Цена: 2 648 ₴








