
Термобокс Pinnacle Passion, 8 л, желтый
1 560 ₴
- В наличии
- Код: 8906053368185_1
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термобокс Pinnacle Passion, 8 л, желтый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinnacle |
| Страна производитель | Индия |
| Время сохранения температуры | 24 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Объем | 11 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термобокс |
| Цвет | Салатовый |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 24 см |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес контейнера | 1.58 кг |
| Вес с упаковкой | 2 кг |
| Материал изделия | внешний - ударопрочный пластик, внутренний слой - экологически безопасный пластик, термоизоляция - пенопласт |
| Преимущества | • Эффективная термоизоляция из пеноматериалов • Ударостойкий корпус • Легкость очистки • Стильный дизайн • Безопасный для здоровья пластик |
| Размер внешний | 33 х 25 х 24 см |
| Размер внутренний | 31 х 23 х 22 см |
| Размер упаковки | 34 х 26 х 25 см |
| Сохранение температурного режима | до 24 часов (с аккумуляторами температуры) |
| Страна регистрации бренда | Индия |
| Упаковка | п/э пленка |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴

