
Термобокс Pinnacle Passion, 8 л, салатовый
1 560 ₴
- В наличии
- Код: 8906053368185_2
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термобокс Pinnacle Passion объёмом 8 литров в салатовом цвете сочетает компактность, практичность и современный внешний вид для активного отдыха и путешествий. Благодаря продуманной конструкции контейнер помогает поддерживать прохладу напитков и продуктов до 36 часов при использовании аккумуляторов холода. Лёгкий вес и удобный плечевой ремень делают транспортировку комфортной даже во время длительных поездок или прогулок. Яркий салатовый оттенок придаёт аксессуару выразительность и хорошо подходит для летнего отдыха, кемпинга или рыбалки. Внутреннее пространство позволяет разместить до 12 банок напитков объёмом 0.33 л, что делает модель удобной для компании или семейного досуга. Термобокс для путешествий станет полезным помощником для сохранения свежести продуктов в дороге.
Особенности
Внешний корпус изготовлен из ударопрочного пластика, который хорошо выдерживает нагрузки и защищает содержимое во время транспортировки.
Термоизоляционный слой из пенополиуретана вместе с герметичной подкладкой помогает дольше поддерживать стабильный температурный режим внутри контейнера.
Функциональная крышка оснащена подстаканниками, что создаёт дополнительное удобство во время отдыха на природе или поездок автомобилем.
Регулируемый плечевой ремень позволяет комфортно переносить контейнер даже в полностью заполненном состоянии.
В комплекте предусмотрены аккумулятор холода и надёжный фиксатор крышки для безопасной перевозки продуктов и напитков.
Варианты использования
Контейнер станет удобным решением для пикников, где необходимо поддерживать прохладу напитков и свежесть закусок в течение всего дня.
Модель подходит для рыбалки, кемпинга или туристических поездок, когда важно иметь под рукой охлаждённые продукты без доступа к холодильнику.
Термобокс можно использовать во время путешествий автомобилем для перевозки фруктов, сэндвичей, воды или детского питания.
Изотермический контейнер будет уместен на пляже, спортивных мероприятиях или загородных прогулках в тёплое время года.
*Реальный цвет товара может немного отличаться от образцов, представленных на сайте, в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может изменяться в зависимости от освещения.
*Для эффективного сохранения температуры рекомендуется использовать из расчёта 400 г (или более) на 10 л объёма.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinnacle |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 1700 г |
| Время сохранения температуры | 36 час |
| Материал | Пластик |
| Объем | 8 л |
| Особенности термосумки | Встроенный аккумулятор холода, Наличие подстаканников, Герметическая подкладка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термобокс |
| Цвет | Салатовый |
| Размеры | |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 18 см |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес контейнера | 1.7 кг |
| Вес с упаковкой | 2 кг |
| Вместимость | 12 банок 0.33 л |
| Гарантия | 14 календарных дней |
| Материал изделия | внешний - ударопрочный пластик, внутренний слой - экологически безопасный пластик, термоизоляция - пенопласт |
| Преимущества | • портативность и удобство переноски • регулируемый плечевой ремень • крышка с подстаканниками • теплоизоляция из пенополиуретана • аккумулятор холода в комплекте • фиксатор крышки |
| Размер внешний | 35 х 27 х 18 см |
| Размер внутренний | 28.5 х 15.5 х 23 см |
| Размер упаковки | 36 х 28 х 19 см |
| Сохранение температурного режима | до 36 часов (с аккумуляторами температры) |
| Страна регистрации бренда | Индия |
| Упаковка | п/э пленка |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴








