
Гирлянда новогодняя хвойная Classic пленка 5 м зелёная HVOYA
922 ₴
- В наличии
- Код: 403/500/G
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гирлянда изготовлена из мягкого пластика ПВХ.
Длина гирлянды 5 метров, диаметр 20 см.
- Традиционное украшение хвойная гирлянда из ёлки добавляет торжественность каждой комнате, ощущение волшебства и приближающегося Рождества.
- Хвойные гирлянды хорошо смотрятся у входа и над окнами дома.
- Ими можно украсить беседку, где, возможно, будет проходить часть праздника.
- В интерьере квартиры или дома такое украшение будет гармонично смотреться на перилах лестницы, дверной арке, камине, шторах.
- Хвойная гирлянда станет центральным украшением праздничного стола, верхней части камина или другой горизонтальной плоскости.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | HVOYA |
| Тип | Гирлянда |
| Материал | ПВХ |
| Длина | 500 см |
| Диаметр | 20 см |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 20 см |
| Вес изделия | 2000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Предоплата 200 грн |
Информация для заказа
- Цена: 922 ₴







