
Шатер тент Tramp Lite Mosquito green с противомоскитной сеткой 430х370х225 см
8 811 ₴
- В наличии
- Код: TLT-033.04
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шатро Tramp Lite Mosquito green
- Шатро Tramp Lite Mosquito представляет собой большой шестигранный кемпинговый тент-шатер на крепком стальном каркасе.
- Если вам в походе необходимо оборудовать столовую, кухню или кают-компанию для сбора жителей туристического лагеря, данная модель – идеальный вариант.
- Размер шатра 3.5 метра на 4.7, высота – 2.25 метра, что позволяет стоять высокому взрослому человеку в полный рост не пригибаясь.
- Тент по периметру оснащен противомоскитной сеткой, благодаря чему вы будете надежно защищены от надоедливых насекомых.
- В летнюю жару Mosquito отлично вентилируется.
- Швы хорошо загерметизированы термоусадочной лентой, что обеспечивает защиту от влаги. Поэтому даже в случае дождя ваш шатер совершенно не пострадает.
- Тент-шатро крепко крепится к металлическим стойкам, расположенным по периметру и имеет два входа.
- Для установки или разборки шатра Mosquito вам понадобится минимум времени.
- Конструкция каркаса не предполагает гибких элементов, со временем обладающих способностью разрушаться.
- Советуем Вам обратить внимание на похожие шатро в нашей коллекции: особенно на модель Tramp Mosquito LUX (V2) с дополнительным съемным полом из терпаулинга, и стойками для организации козырьков над входом.
- Наружное расположение каркаса, шестигранная форма
- Шатр имеет дополнительный ветрозащитный клапан.
- Удобные большие размеры
- Стенки из противомоскитной сетки продублированы тканью на молнии
- Тент: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм. и. ст.
- Каркас: сталь, Ø 16 мм
- Количество входов: 2
- Цвет: зеленый
- Вес: 9,5 кг
- Размер: 430 х 370 х 225 см.
- Размер в упаковке: 23 x 78 x 30 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Шатер |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Усиленные углы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря, Ремнабор |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 4000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 9.5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Диаметр | 16 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 430 см |
| Ширина | 370 см |
| Высота | 225 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 78 см |
| Ширина в упаковке | 30 см |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | сталь 16 мм |
| vesPalatki | 9,5 кг |
| raspolozhenieKarkasa | внешнее |
| ves | 9,5 кг |
| naznachenie | Мисливство та риболовля, Кемпінг, Универсальная |
| Вага в упаковці | 10,5 кг |
| materialKarkasu | сталь |
| vodonepronicaemostTenta | 4000 мм в ст |
| sezonnost | весна - лето - осень |
| Размер в упаковке | 0,042 м3 |
Информация для заказа
- Цена: 8 811 ₴











