
Палатка четырехместная двухкомнатная Totem Hurone 4 (V2) с тамбуром (TTT-025)
7 009 ₴
- Нет в наличии
- Код: TTT-025
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- Разделена на 2 отдельных жилых отсека просторным сквозным тамбуром где можно удобно разместить вещи, собраться с друзьями в непогоду и даже разместить кемпинговый столик и пару стульев.
- Высота тамбура 200 см позволяет свободно стоять во весь рост.
- Оптимальное решение для компании из 4 человек или для семейного отдыха - вы сможете разместить детей в отдельной комнате но при этом вполне их конролируя.
Особенности:
- Двухслойная кемпинговая палатка с двумя входами и большим тамбуром
- Входы всех спальных отделений продублированы москитной сеткой
- Два спальных отделения
- Два больших вентиляционных окна в торцевых стенках
- Все швы проклеены
Характеристики:
- Тент: 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в ст
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер 68D/68D 190T
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в.ст.
- Каркас: фибергласс 11 мм+ сталь 16 мм
- Размер: 490 х 220 х 200 см.
- Вес: 7,3 кг.
- Размер в упаковке: 20 x 62 x 26 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 7.3 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Диаметр | 16 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 490 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 200 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 62 см |
| Ширина в упаковке | 26 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Фиберглас 11 мм + Сталь 16 мм |
| vesPalatki | 7,3 кг |
| osobennosti | 2-х комнатная |
| raspolozhenieKarkasa | внешнее |
| ves | 7,3 кг |
| naznachenie | Кемпінг, Мисливство та риболовля |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| kolichestvoMest | 4 |
| materialKarkasu | Фіберглас |
| vodonepronicaemostTenta | 2000 мм в ст |
| sezonnost | Весна - літо |
| vmestimost | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 7 009 ₴


