Палатка Tramp Colibri v2
- Палатка Tramp Colibri является одной из самых легких и компактных трекинговых палаток для путешествий в двух или наедине.
- Оригинальная конструкция позволяет улучшить ветростойкость палатки, не увеличивая ее вес, что очень важно в длительных путешествиях.
- Имеет два входа с оптимальными по размерам тамбурами.
- Для усиленной подачи воздуха, в жаркое время, предусмотрены два входа с антимоскитными сетками, хорошо пропускающими свежий воздух, защищая вас, при этом, от насекомых.
- Назначение: палатки серии Colibri специально созданы для любителей пеших походов или велосипедных путешествий в летнее, весеннее осеннее время.
- Они также пригодятся и мотоциклистам, и охотникам.
- Небольшой вес, современные материалы, прочность и высокое удобство конструкции – все это отлично подойдет каждому искателю и приключению!
Особенности:
- Высокая ветростойкость
- Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- Легкая двухслойная палатка с двумя входами
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению.
- Наружный тент имеет пропитку, задерживающую распространение пламени.
- Два вентиляционных клапана
- Все швы проклеены
Характеристики:
- Тент: 100% полиэстер RipStop 75D190T, PU 5000 мм в. ст.
- Внутр. палатка: 100% дышащий полиэстер
- Дно: 100% полиэстер 75D190T 7000 мм. ст.
- Каркас: ламинированный фибергласс, 8,5 мм.
- Вес: 3,2 кг
- Размер спального места: 120 х 212 см
- Размер тамбура: 70+70 см
- Высота: 102 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Подвесные полки, Крепление для фонаря, Внутренние карманы, Антимоскитная сетка, Водоотталкивающая пропитка, Ремнабор, Вентиляционные окна, Проклеенные швы, Тамбур, Штормовые оттяжки |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 3.2 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 7000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 222 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Длина в упаковке | 50 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Дюрапол 8,5 мм |
| vesPalatki | 3-4 кг |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| ves | 3,2 кг |
| naznachenie | Піший та гірський туризм, Кемпінг, Мисливство та риболовля |
| vodonepronicaemostDna | 7000 мм в ст |
| materialKarkasu | Дюрапол |
| kolichestvoMest | 2 |
| vodonepronicaemostTenta | 5000 мм в ст |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| vmestimost | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 4 924 ₴









