Палатка Tramp Lair 4 (v2)
- Обновлена версия универсальной туристической четырехместной палатки Tramp LAIR 4 (V2).
- Трехдуговая модель конструкции "полусфера" с просторным тамбуром и двумя входами.
- Хорошее решение для походов с длительными стоянками на одном месте.
- Модель популярна среди детских туристических клубов благодаря своей износостойкости и емкости.
- Назначение: любительский пеший и горный туризм, семейный отдых на природе.
- Время использования:весна-лето-осень
Особенности:
- Двухслойная палатка с двумя входами
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовым лучам.
- Наружный тент имеет пропитку, задерживающую распространение пламени.
- Большой вместительный тамбур
- Два вентиляционных клапана
- Светоотражающие оттяжки и элементы вентиляции.
- Все швы проклеены
- Идеален для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время.
Характеристики:
- Тент: 100% Полиэстер 75D/190T RipStop 6000 мм. ст.
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
- Дно: 100% Полиэстер 75D/190T 8000 мм. ст.
- Каркас: Durapol, 8,5мм
- Вес: 5,5 кг.
- Размер: 220 х 410 х 140 см
- Размер в упаковке: 20 x 51 x 20 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Подвесные полки, Крепление для фонаря, Внутренние карманы, Антимоскитная сетка, Защита от UV, Водоотталкивающая пропитка, Ремнабор, Вентиляционные окна, Огнеупорная пропитка, Проклеенные швы, Тамбур |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 5.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 140 см |
| Длина | 410 см |
| Ширина | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Длина в упаковке | 51 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Дюрапол |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Дюрапол 8,5 мм |
| vesPalatki | 5-6 кг |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| ves | 5,5 кг |
| naznachenie | Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм |
| vodonepronicaemostDna | 8000 мм в ст |
| materialKarkasu | Дюрапол |
| kolichestvoMest | 4 |
| vodonepronicaemostTenta | 6000 мм в ст |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| vmestimost | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 7 770 ₴












