Универсальная палатка Tramp Stalker 4 (V2)
- Трехдуговая модель конструкции "полусфера" с просторным тамбуром, двумя входами и снегозащитой по периметру внешнего тента.
- Дуги из алюминия.
- Время использования: весна, лето, осень та ранняя зима.
Назначение: пеший и горный туризм.
Особенности:
- алюминиевый каркас
- защитный клапан для защиты от снега, дождя и ветра
- 2 входа и 1 тамбур, входы внутренней палатки продублированы москитной сеткой
- двухслойная конструкция - внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовым лучам.
- внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение пламени
- большой вместительный тамбур
- два вентиляционных клапана
- светоотражающие оттяжки и элементы вентиляции
- все швы проклеены
Характеристики:
- Тип: Универсальная палатка
- Количество мест: 4
- Вес палатки: 5кг
- Размеры: 220 х 410 х 140 см
- Количество входов: 2
- Материал каркаса: Alu 7006, 8.5 мм.
- Материал дна: 100% Polyester 75D/190T 8000 мм. ст.
- Материал тента: 100% Polyester 75D/190T RipStop 6000 мм. ст.
- Материал внутренней палатки: 100% дышащий polyester
- Размер в упаковке: 21 x 45 x 24 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Подвесные полки, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Крепление для фонаря, Внутренние карманы, Антимоскитная сетка, Ремнабор, Водоотталкивающая пропитка, Вентиляционные окна, Проклеенные швы, Тамбур, Штормовые оттяжки |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 140 см |
| Длина | 410 см |
| Ширина | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 21 см |
| Длина в упаковке | 45 см |
| Ширина в упаковке | 24 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Алюминий 8,5мм |
| vesPalatki | 5-6 кг |
| osobennosti | Снежная юбка |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| ves | 5 кг |
| naznachenie | Піший та гірський туризм, Кемпінг, Мисливство та риболовля |
| vodonepronicaemostDna | 8000 мм в ст |
| materialKarkasu | Алюміній |
| kolichestvoMest | 4 |
| vodonepronicaemostTenta | 6000 мм в ст |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| vmestimost | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 10 483 ₴









