
Палатка двухместная туристическая ультралегкая Tramp Cloud 2 Si TRT-092-green
9 212 ₴
- Нет в наличии
- Код: TRT-092-green
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Палатка Tramp Cloud 2 Si TRT-092-GREY темно зеленый
Описание:
Описание:
- Ультралегкая двухместная туристическая палатка хабовой конструкции Tramp Cloud 2 Si из силиконизированного Rip-Stop нейлона, чистый вес которого (без кольев и оттяжек) всего 1700 гр.
- Свободностоящая хабовая конструкция каркаса обеспечивает очень быструю, простую, интуитивно понятную установку, больший по сравнению с палатками других конструкций жилой объем спального отсека и повышенную ветростойкость.
- Хабовая конструкция каркаса палатки – это когда все дуги соединены одним коннектором (хабом), который объединяет весь каркас палатки в одно целое. Дуги не смещаются одна относительно другой и палатка хорошо держит форму, ее практически невозможно установить криво или с перекосом.
- Дополнительная консольная короткая тамбурная дуга увеличивает объем и высоту тамбуров, а также придает палатке более ветрообтекаемую форму.
- Внутренняя палатка практически полностью выполнена из сетки, благодаря чему весь объем прекрасно вентилируется.
- В нем практически не скапливается конденсат, и вам будет комфортно даже в жаркую летнюю ночь.
- Палатка сшита из прочного, усиленного Rip-Stop плетением и пропитанного силиконом, нейлона с высоким уровнем водонепроницаемости.
- Назначение: пешие и горные походы, fast&light туризм, велопоходы и мотопоездки, путешествия по автостопу или low cost перелетами, рыбалка, охота, отдых на море.
- Время использования: весна – лето – осень
- ультралегкий
- силиконизированная ткань нейлон Rip-Stop
- конструкция HUB с консолью
- двухслойный с 2 входами и 2 тамбурами для комфортного совместного использования
- все швы проклеены
- два вентиляционных клапана
- внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение пламени
- светоотражающие оттяжки и элементы вентиляции
- комплектуется 3-х гранными колами яркого цвета
- в комплекте съемная полка
- при необходимости, к палатке можно приобрести дополнительный пол (Footprint) для лучшей защиты его дна.
- Вместимость: 2 человека
- Чистый вес (без кольев и ветровых оттяжек): 1700 г.
- Полный вес: 2 кг.
- Конструкция: HUB с консолью
- Входы и тамбуры: 2 входа и 2 тамбура
- Каркас: авиационный алюминий 7071, Ø – 8,5 мм
- Тент: 4000 мм. и. ст. 100% нейлон 15D nylone coated silicone
- Дно: 4000 мм. и. ст. 100% нейлон 15D nylone coated silicone
- Внутренняя палатка: дышащий полиэстер
- Размер: 130 х 204 х 103 см
- Габариты в упаковке: 42 х 17 х 15 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Куб |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Ремнабор, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка, Подвесные полки, Усиленные углы, Штормовые оттяжки |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 4000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 1.7 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 204 см |
| Высота | 103 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 42 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Алюминий 7006 8,5 мм |
| osobennosti | Ультра-легкая |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| naznachenie | Вело и мото туризм, Альпинизм, Піший та гірський туризм, Мисливство та риболовля |
| vodonepronicaemostDna | 4000 м. в.ст. |
| materialKarkasu | Алюміній |
| kolichestvoMest | 2-містна |
| vodonepronicaemostTenta | 4000 мм в ст |
| sezonnost | весна - лето - осень |
| vmestimost | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 9 212 ₴










