Описание
Tramp Stalker 2 (V2) - универсальная двухместная палатка с алюминиевыми дугами, двумя входами и двумя тамбурами (увеличенная и стандартная) для размещения вещей и защитой от снега по периметру внешнего тента.
Также в палатке комфортно разместятся два человека и смогут положить вещи рядом.
Время использования: весна, лето, осень и ранняя зима
Назначение: пеший и горный туризм
Особенности:
- двухслойная палатка с двумя входами
- легкий в установке
- большой вместительный тамбур с одной стороны и стандартный с другой
- алюминиевые дуги
- защитная юбка от снега и ветра
- внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовым лучам и имеет пропитку, задерживающую распространение пламени
- светоотражающие оттяжки и элементы вентиляции
- входы в спальное отделение продублированы москитной сеткой
- проклеенные швы
- два вентиляционных клапана
- крючок для подвешивания фонарика
- сетчатая полочка вверху палатки
- сетчатые карманы для удобного размещения вещей
- в комплекте колышки и ремкомплект
Характеристики:
Вес: 3,9 кг
Вместимость: 2+ человека
Материал тента: 100% Polyester 75D/190T RipStop 6000 мм.
Материал внутренней палатки: 100% Polyester (дышащий)
Материал дна: 100% Polyester 75D/190T 8000 мм.
Каркас: Alu 7006, Ø 8,5 мм
Размер наружный: 300×210 см
Размер внутренней палатки: 210×150×120 см
Размер в упаковке: 20×53×18 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Купол |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Ремнабор, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Подвесные полки, Защита от UV, Усиленные углы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.9 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 53 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Алюминий 8,5мм |
| vesPalatki | 3-4 кг |
| osobennosti | Снежная юбка |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| ves | 3.9 кг |
| naznachenie | Піший та гірський туризм, Кемпінг, Мисливство та риболовля |
| vodonepronicaemostDna | 8000 мм в ст |
| materialKarkasu | Алюміній |
| kolichestvoMest | 2-містна |
| vodonepronicaemostTenta | 6000 мм в ст |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| vmestimost | 2+1 |
- Цена: 8 339 ₴




