Кресло раскладное Tramp с уплотненной спинкой и жесткими подлокотниками 004
- Кресло раскладное с уплотненной спинкой и жесткими подлокотниками Tramp TRF-004 – комфортабельное раскладное Кресло предназначено для использования на рыбалке, в кемпинге и во время туристических экспедиций.
- Данная модель кресла от Tramp позволит вам чувствовать себя комфортно в любых условиях отдыха на природе.
- В сложенном виде кресло занимает немного места и легко помещается в багажник машины.
Особенности:
- Кресло имеет жесткие подлокотники, уплотнение на спинке и небольшой карман для вещей сбоку.
Характеристики:
- Размеры: 20 х 30 х 93 см (в упаковке)
- Материал рамы: Алюминий, диаметр ножки 22 мм
- Материал: Двухслойный oxford 600D
- Вес: 3,8 кг
- Максимальная нагрузка: 120 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Вес | 3.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| material | двухслойный oxford 600D, алюминий |
| Размер в упаковке | 0,044 м3 |
| ves | 3,8 кг |
| Вага в упаковці | 4 кг |
| materialKarkasu | Алюміній |
| tip | Крісло |
| dopustimeNavantagennya | 120 кг |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 4 206 ₴











