Двухместная универсальная палатка Tramp Ranger 2 с внешним каркасом.
Время использования: весна-лето-осень-зима
Особенности:
- Одна из самых популярных среди опытных туристов – конструкция палатки с внешним расположением дуг – максимальная скорость установки (сборки) плюс высокий уровень защиты от непогоды.
- Преимущество использования в конструкции палатки наружных дуг:
- Удобство установки во время дождя (сначала ставится тент, а затем под прикрытием пристегивается внутренняя палатка, которая остается сухой).
- Возможность гораздо быстрее складывать и ставить сухую палатку – достаточно достать (или ввести) дуги в кармане на тенте.
- Конструкция палатки более устойчива к ветру, чем классическая палатка с дугами "внутри", за счет более сильного тентового натяжения и жесткой фиксации дуг.
- Наружные дуги сильнее натягивают наружный тент, за счет чего конденсант быстрее скатывается по внутренней поверхности, не затекает в спальный отсек.
- Благодаря внешнему расположению дуг пространство между слоями палатки становится больше за счет чего улучшается вентиляция и снижается количество образующегося конденсата.
Время использования: весна-лето-осень-зима
Особенности:
- Повышенная устойчивость к осадкам и ветру.
- Конструкция: двухслойная "полусфера"
- Расположение дуг: 2 наружное, над тентом
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению.
- Наружный тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня.
- Два входа два тамбура
- Два вентиляционных окна с возможностью открытия изнутри палатки
- Светоотражающие оттяжки и элементы вентиляции
- Все швы проклеены
- Идеальна для серьезных туристических походов и длительных экспедиций.
- Обладает высокими показателями защиты от осадков: тент – 6000 мм, дно – 8000 мм.
- Количество мест: 2
- Вес: 3.4 кг
- Размеры спального места: 200х120 см
- Каркас: дюрапол, 8.5 мм
- Расположение каркаса: внешние дуги
- Тент: полиэстер 75D/190 T Diamond Ripstop, 6000 мм
- Дно: полиэстер 75D/190 T, 8000 мм.
- Внутренняя палатка: дышащий полиэстер
- Размеры в упаковке: 52х16х16 см
- Ремонтный набор в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Крепление для фонаря, Внутренние карманы, Антимоскитная сетка, Водоотталкивающая пропитка, Ремнабор, Вентиляционные окна, Проклеенные швы, Тамбур |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 3.4 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 210 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Длина в упаковке | 52 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Дюрапол |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Дюрапол 8,5 мм |
| vesPalatki | 3-4 кг |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| ves | 3,7 кг |
| naznachenie | Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм |
| vodonepronicaemostDna | 8000 мм в ст |
| kolichestvoMest | 2 |
| materialKarkasu | Дюрапол |
| color | Зелений |
| vodonepronicaemostTenta | 6000 мм в ст |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| vmestimost | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 5 661 ₴












