
Палатка трёхместная с автоматическим каркасом Tramp Swift 3 (v2) TRT-098
5 682 ₴
- Нет в наличии
- Код: TRT-098
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Tramp Swift 3 — туристическая автоматическая палатка-трансформер, предназначенная для использования или как укрытие от солнца или для ночевки во время туристических походов, рыбалки, охоты и отдыха на природе в теплое время года.
Сезонность использования: теплое время года с мая по сентябрь
Особенности:
- Особенность модели Swift 3 I заключается в простоте эксплуатации — установить и собрать эту палатку сможет даже начинающий турист за считанные минуты.
- При этом палатка Tramp Swift имеет высокие показатели по защите от осадков: тент – 6000 мм, дно – 10 000 мм.
Сезонность использования: теплое время года с мая по сентябрь
Особенности:
- Tramp Swift 3 состоит из внешнего тента и прикрепленной к нему палатки.
- При необходимости внутренняя часть элементарно отсоединяется и тент с каркасом может использоваться самостоятельно для защиты от солнца. Также в случае дождливой погоды можно сначала открепить и свернуть палатку, не спеша собрать вещи, а уже в конце сложить тент.
- В комплектацию палатки входит дополнительный пол из армированного терпаулинга, который вы можете подсоединить к палатке при использовании его в качестве тента от солнца, отсоединив внутренний спальный отсек.
- Два входа-выхода, продублированных антимоскитной сеткой, обеспечат комфортную вентиляцию в жаркую погоду и доступ с любой стороны.
- Основные двери и сетки оборудованы двусторонней фурнитурой, что позволяет удобно открывать и закрывать их как снаружи, так и изнутри.
- Каркас палатки представляет собой раскладную конструкцию из 4 дуг, состоящих из трех сегментов.
- Все, что нужно – развернуть палатку, выровнять дуги, подняв палатку вверх, поставить и прижать сверху в центре с небольшим усилием.
- 2 дополнительные дуги-консоли помогают лучше растянуть небольшие тамбуры палатки, увеличивая пространство защиты от солнца или дождя.
- Дуги изготовлены из трубчатого гибкого стеклопластика, способного выдерживать высокие нагрузки.
- Крепление между секциями и автоматический механизм изготовлены из высококачественного прочного пластика.
- Спальный отсек палатки оборудован 2 карманами внутри для хранения необходимых мелочей, крючком под сетчатым куполом для подвешивания фонарика, а также полочкой из сетки, которая при необходимости подвешивается под потолок палатки.
- Палатка комплектуется стропами и стальными колышками, для фиксации палатки к земле.
- Емкость: 3
- Вес: 4.4 кг
- Размеры спального места: 210х210 см
- Каркас: автоматический, umbrella frame, фибергласс 7.9 мм
- Тент: полиэстер 75D/190 T Diamond Ripstop, 6000 мм
- Дно: терпаулин, 10000 мм.
- Внутренняя палатка: дышащий полиэстер
- Размеры в упаковке: 87х17х17 см
- Ремонтный набор в комплекте
- Цвет: зеленый
Другие модели трехместных палаток: https://potribnirech.com.ua/g114189592-trehmestnye
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Навес, Водоотталкивающая пропитка, Подвесные полки, Ремнабор, Антимоскитная сетка, Внутренние карманы, Проклеенные швы, Крепление для фонаря |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Форма | Купол |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 4.4 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 210 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Длина в упаковке | 87 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Дюрапол 8,5 мм |
| vesPalatki | 3-4 кг |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| ves | 4,4 кг |
| naznachenie | Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм |
| vodonepronicaemostDna | 8000 мм в ст |
| materialKarkasu | Дюрапол |
| kolichestvoMest | 3 |
| vodonepronicaemostTenta | 6000 мм в ст |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| vmestimost | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 5 682 ₴











