
Палатка карповая для рыбалки 155х300х270 см Ranger EXP 2-mann Bivvy RA6609
10 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: RA6609
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание:
- Улучшенные соединения делают палатку Ranger EXP 2-mann Bivvy очень легкой и быстрой в установке.
- Навес отлично защищает вход в палатку от дождя и существенно увеличивает пространство для хранения.
- Входная зона может моделироваться по желанию: двери из опционального прозрачного материала и окна, оснащенные москитными сетками, можно полностью убрать, сделав вход свободным.
- При этом именно благодаря москитным сеткам палатка хорошо вентилируется и освещается.
- При необходимости можно затемнить двери и окна, немного прикрыв или полностью опустив рулонные шторы. Надежно закрепить палатку позволяют семнадцать креплений.
- «Однополюсная система» на много продлевает срок службы конструкции, так как концы стержневой подставки палатки за счет резиновых вставок защищены от трения с резиновым кабелем.
- По всем швам палатка герметизирована от влаги специальной лентой.
- Защита от проникновения воды продумана основательно: покрытие палатки – гидростатическая водонепроницаемая ткань.
- Палатка компактно складывается в чехол и удобна для транспортировки.
- Размеры палатки позволяют комфортно расположиться двум взрослым людям, свободно становятся 2 карповые раскладушки!!!
Характеристики:
- каркас: алюминий;
- ткань: Нейлон 210D PU, пол из прочного ПВХ;
- цвет: оливково-зеленый;
- размер в разложенном виде: 155х300х270 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 100х22х25 см (ДхГхШ);
- размер водяной колонны: 8000мм;
- вес: 13 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Купол |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка, Проклеенные швы |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 13 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 4 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 270 см |
| Высота | 155 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 100 см |
| Ширина в упаковке | 22 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 399 ₴










