
Карповое кресло-кровать с чехлом 208х72 см Ranger Grand SL-106 (RA 2230)
5 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: RA2230
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- Большое карповое кресло-кровать Ranger Grand SL-106 – это отличный выбор для рыбаков.
- Больше нет необходимости возить с собой раскладушку, данная модель сама является кроватью.
- Кресло легко и без труда трансформируется в раскладушку с помощью приставки.
- Данная модель сочетает в себе все лучшее от карпового кресла Ranger Wide Carp SL-105 и карпового кресла кровати Ranger SL-104, широкое кресло плюс приставка делают данную модель лучшей из нашего модельного ряда на данный момент.
- Размеры значительны, длина с приставкой составляет 208 см , удобно сможет разместиться даже очень высокий мужчина.
- К примеру такую длину имеет раскладушка Ranger BED 82 , так что это кресло вполне оправдывает имя Grand.
- Регулировать ножки можно под любым углом и высотой, благодаря чему Вы всегда будете располагаться на любой неровной поверхности ровно.
- Ножки устойчивы и не погружаются в грунт, благодаря пятакам увеличенной площади - 9 см.
- Стальная конструкция кресла мощная и в то же время максимально облегчена за счет алюминиевых подлокотников.
- Для большего удобства, в комплекте идет транспортный чехол, Вам больше не нужно искать куда всунуть кресло, или докупать чехол.
- Спинка регулируется под любым углом, вплоть до горизонтального положения, конструкция фиксатора – закрутка, более надежная.
- Благодаря тому, что конструкция кресла крепится болтами, можно легко снять ткань для стирки и без проблем крепить обвес для рыбалки.
- При необходимости можно снять подлокотники.
- В верхней части кресла находится мягкая подушка, отдельно не нужно будет брать с собой.
- В средней части кресла предусмотрена дополнительная вставка с наполнителем из дышащей ткани, благодаря чему менее устаешь и не будет жарко при длительном нахождении на кресле.
- Тканевая основа больше чем ширина кресла
Характеристики:
- ткань кресла : двойная ткань Оксфорд 600D с мягким наполнителем;
- цвет ткани : зеленый, черный;
- каркас: стальная труба Ø25мм;
- цвет каркаса : черный, серый;
- размер в разложенном виде : 99х72 см (ДхШ); с приставкой 208х72 см (ДхШ);
- размер сиденья : 70х65 см (ШхГ);
- размеры приставки : 70х66 см (ШхГ);
- высота спинки от сиденья : 79 см;
- высота от пола до сиденья : 38-50 см;
- выдвижные ножки : 15 см;
- комплектуется чехлом ;
- нагрузка : 140 кг;
- размер упакованного кресла : 79х28х84 см (ВхГхШ);
- вес : 10,5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.5 кг |
| Глубина стула | 650 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 10,5 |
| Максимальне навантаження, кг | 140 |
| Материал каркаса | сталь,алюміній |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴









