
Палатка трехместная Tramp Grot v2 с грузовым тамбуром TRT-036
7 623 ₴
- В наличии
- Код: UTRT-036
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Универсальная туристическая палатка с 3 входами (2 через тамбур - боковой и торцевой, и один с тыльной стороны) и большим грузовым передним тамбуром.
- Все входы в спальное отделение продублированы москитными сетками.
- Вместимость палатки 3 + 1 человека.
- Площадь тамбура позволяет удобно разместить рюкзаки, готовить еду на горелках в непогоду и даже, при необходимости принять, нескольких гостей.
- Палатка имеет 2 вентиляционных клапана в верхней части купола внешнего тента , с регулируемой по высоте стойкой.
- Все швы палатки проклеены.
Назаначение: туризм , рыбалка, охота , кемпинг.
Время использования : весна-лето-осень
Характеристики:
- Тент: 100% полиэстер 75D190T RipStop, PU 5000 мм в ст
- Внутр. палатка: 100% дышащий полиэстер
- Дно: 100% полиэстер 75D190T 7000 мм в ст
- Каркас: ламинированный фиберглас, 8.5 мм
- Вес 5.3 кг
- Размер: 220 x 490 x 130 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество входов | 3 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полубочка |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Подвесные полки, Усиленные углы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря, Ремнабор |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 5.3 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 490 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 130 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 24 см |
| Высота в упаковке | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Дюрапол 8,5 мм |
| vesPalatki | 5-6 кг |
| osobennosti | Большой тамбур |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| ves | 5,3 кг |
| naznachenie | Универсальная, Универсальная, Универсальная, Универсальная |
| vodonepronicaemostDna | 8000 мм в ст |
| Вага в упаковці | 5,5 кг |
| materialKarkasu | Дюрапол |
| kolichestvoMest | 3-местная |
| vodonepronicaemostTenta | 6000 мм в ст |
| sezonnost | весна - лето - осень |
| vmestimost | 2+1 |
| Кратність в коробці | 4 |
| Размер в упаковке | 0,026 м3 |
Информация для заказа
- Цена: 7 623 ₴











