
Палатка четырехместная летняя Totem Summer 4 UTTT-029
2 225 ₴
- В наличии
- Код: UTTT-029
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка Totem Summer 4 V2 UTTT-029 — однослойная четырёхместная палатка для походов выходного дня и рыбалки.
- Большой Т-образный вход на молнии дублируется москитной сеткой.
- Вверху купола сетчатые вставки для хорошей вентиляции.
- Снаружи закрываются шторкой во время дождя.
- Швы дна и тента проклеены для защиты от протекания.
- В комплекте: штормовые оттяжки и стальные колышки, сумка-чехол на молнии.
- Внутри однослойной палатки допускается сбор конденсата во время дождя.
Особенности:
- однослойная палатка
- вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- большой вентиляционный клапан
- Все швы проклеены
Характеристики:
- Тент: Polyester Taffeta 75D/190T с пропиткой PU водостойкостью 2000 мм/в.ст.
- Дно: Терпаулинг водостойкостью 10000 мм/в.ст — не промокнет даже в луже.
- Каркас: Фибергласс 7,9 мм.
- Вес в полной комплектации: 2,57 кг.
- Размер в упаковке: 12 x 67 x 12 см.
- Размер : 210 х 240 х 120 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 1 |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 2.57 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 240 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Длина в упаковке | 67 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 2 225 ₴










