
Палатка четырехместная с тамбуром Totem Summer-4 Plus UTTT-032
3 249 ₴
- В наличии
- Код: UTTT-032
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка Totem Summer 4 Plus V2
- Легкая однослойная летняя четырехместная палатка с одним входом и просторным тамбуром для непродолжительных походов выходного дня и отдыха на природе.
Особенности:
- однослойная палатка
- вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- большой вентиляционный клапан
- все швы проклеены
Характеристики:
- Тент: 100% полиэстер Taffeta 75D/190T PU 2000 мм в. ст.
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм. ст.
- Каркас: фиберглас 7,9 мм
- Вес: 3,2 кг
- Размеры в упаковке: 14 x 68 x 13 см.
- Размер: 330 х 240 х 130 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Крепление для фонаря, Внутренние карманы, Антимоскитная сетка, Водоотталкивающая пропитка, Вентиляционные окна, Проклеенные швы, Тамбур |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 3.2 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 240 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 13 см |
| Длина в упаковке | 68 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 3 249 ₴










