
Автохолодильник Ezetil Mirabelle E-24 12/230 V, 24 л
3 861 ₴
- В наличии
- Код: 4020716877075
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автохолодильник Ezetil Mirabelle E-24 12/230 V, 24 л
Вертикальное хранение 1,5 л бутылок.
Высокое качество и новейшие технологии!
Специальный резиновый уплотнитель предотвращает процесс конденсации - всегда свежие продукты!
Отсек для хранения шнура питания вмонтирован в крышку.
Эффективная система охлаждения, не требующая обслуживания, гарантирует оптимальный режим охлаждения.
Встроенный вентилятор обеспечивает быстрый и постоянный эффект охлаждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встроенный вентилятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ezetil |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Использование аккумуляторов холода | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.1 |
| Внутренние размеры | 35*19*33,5 см |
| Высота | 400 см |
| Глубина | 233 см |
| Дельта температуры | -16 С |
| Напряжение тока | 12/220V |
| Общий объем | 24 |
| Объем, л | 21-30 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 16 |
| Режим работы | Охлаждение |
| Сила тока | 4А |
| Тип автохолодильника | Термоэлектрические |
| Тип автохолодильников | Термоэлектрический |
| Тип товара | Автохолодильник |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 393 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 861 ₴





