
Сумка-чехол для хранения искусственной елки высотой до 2 м Черная (00015)
638 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00015
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- Хранение новогодней елки – актуальный вопрос для каждого.
- Качественные искусственные елки могут служить десятилетиями, поэтому важно обеспечить их надлежащую упаковку на межсезонье.
- Эта сумка поможет Вам удобно хранить новогоднюю красавицу в течение всего года, защищая ее от выгорания и пыли, чтобы она оставалась привлекательной сезон за сезоном.
- Молнии по всему периметру позволяют быстро и аккуратно сложить елку, не повреждая ее, а места в гардеробной или амбаре такая сумка занимает минимум.
- Изготовленная из легкого и доступного по цене материала спанбонд, эта модель является отличным бюджетным аналогом более дорогих сумок из материала Oxford.
Характеристики:
- Размер: 45х45х120 см
- Габариты упаковки: 40х30х15 см
- Вес: 0,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Спанбонд |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | HVOYA |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для новогодних игрушек |
Информация для заказа
- Цена: 638 ₴







