
Палатка двухкомнатная шестиместная Tramp Brest 6 (v2) зеленая UTRT-083
14 605 ₴
- В наличии
- Код: UTRT-083
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка Tramp Brest 6 (V2)
- Двухкомнатная палатка Brest 6 (V2) рассчитана на комфортное расположение 6 человек, которые благодаря двум отдельным входам и большому тамбуру не будут мешать друг другу.
- Входы в отдельные помещения дублированы противомоскитными сетками, чтобы никакие насекомые не тревожили ваш сон.
- Сами помещения обладают большими вентиляционными окнами, благодаря этому в палатке всегда будет свежий воздух.
- Именно для этого же подобран и материал внутренней палатки – 100% дышащий нейлон.
- Для более комфортного расположения и удобства уборки внутри палатки – пол в тамбуре, при необходимости, снимается.
- Благодаря использованию комбинации дюрапола и стали, каркас палатки не только прочный и надежный, но и легкий, общий вес палатки составляет 14 кг.
- Дно палатки изготовлено из прочного и надежного терпаулинга.
- Двухслойная кемпинговая палатка Tramp Brest 6 (V2) с двумя входами и большим тамбуром
- Входы спальных отделений продублированы москитными сетками
- Тент палатки имеет дополнительную снего-ветрозащиту.
- У палатки Tramp Brest 6 (V2) 2 больших вентиляционных окна
- Все швы палатки проклеены
- Съемный пол из терпаулинга в тамбуре
- Количество мест: 6
- Тент: 100% Полиэстер 75D/190T Dry Tech PU 4000 мм. ст.
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
- Каркас: Durapol, Ø 11мм + сталь, Ø 16 мм
- Размер: 585 х 220 х 200 см
- Дно: армированный полиэтилен (терпаулинг)
- Количество входов: 2
- Количество тамбуров: 1
- Вес: 14 кг
- Размер спального места: 180 х 220 см + 180 х 220 см
- Размер тамбура: 215 х 210 см
- Высота: 160 см
- Высота тамбура: 200 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Экспедиционные |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полубочка |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Подвесные полки, Усиленные углы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря, Ремнабор |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 14 кг |
| Дуги | |
| Количество дуг | 4 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 585 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 200 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 65 см |
| Ширина в упаковке | 35 см |
| Высота в упаковке | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Дюрапол 9,5 мм + Дюрапол 11 мм + Сталь 16 мм |
| vesPalatki | 14,3 кг |
| osobennosti | 2-х комнатная |
| raspolozhenieKarkasa | внешнее |
| ves | 14,3 кг |
| naznachenie | Кемпінг, Мисливство та риболовля |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| Вага в упаковці | 14,5 кг |
| materialKarkasu | Дюрапол |
| kolichestvoMest | 6 |
| vodonepronicaemostTenta | 5000 мм в ст |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| vmestimost | 6 |
| Код Розетка | 213748 |
| Размер в упаковке | 0,045 м3 |
Информация для заказа
- Цена: 14 605 ₴











