
Палатка кемпинговая 4-х местная с тамбуром Totem Catawba 4 (UTTT-024)
6 662 ₴
- В наличии
- Код: UTTT-024
+380 (97) 908-13-29
Наталия- +380 (63) 103-19-48Наталия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка Totem Catawba 4 (V2)
Описание:
- Просторная однокомнатная кемпинговая палатка Totem Catawba 4 (V2) с расширенным спальным отсеком.
- Четырехместная кемпинговая палатка Totem Catawba 4 (V2).
- Отлично вентилируемая модель с 2 входами тамбура.
- На стенках спального отделения и тамбура дополнительные огромные вентиляционные окна.
- Оптимальное решение для жаркого лета.
Особенности:
- Двухслойная кемпинговая палатка с одним входом и большим фойе
- Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовым лучам.
- Наружный тент имеет пропитку, задерживающую распространение пламени
- Большое спальное отделение
- Два больших вентиляционных окна
- Все швы проклеены
- Окна на боковой двери тамбура
- Идеально для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время.
Характеристики:
- Вместимость: 4 человека +
- Тент: 100% полиэстер Taffeta 75D/190T PU 2000 мм в. ст.
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер 68D/68D 190T
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в.ст.
- Каркас: Фибергласс, Ø 11 мм, + сталь Ø 16 мм
- Вес: 6,2 кг
- Размер: 440 х 210 х 185 см
- Размер в упаковке: 20 x 62 x 26 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полубочка |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Ремнабор, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Подвесные полки, Усиленные углы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 6.2 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 11 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 440 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 185 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 62 см |
| Ширина в упаковке | 26 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратність в коробці | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 6 662 ₴










