
Палатка карповая для рыбалки Ranger Gazebo 2-mann (RA6663)
11 999 ₴
- В наличии
- Код: RA6663
- +380 (63) 103-19-48Наталия
Палатка карповая для рыбалки Ranger Gazebo 2-mann (RA6663)
Описание:
- RANGER Gazebo 2-mann (RA 6663) — просторный карповый шатер для 2 человек, надежная карповая палатка для комфорта на рыбалке и природе.
- Палатка имеет два полноценных входа – спереди и сзади.
- Переднюю и заднюю дверь шатра RANGER Gazebo 2-mann можно поднять и установить как козырек, зафиксировав двумя раскладными стойками.
- Кроме этого, при необходимости можно полностью открыть (свернуть) все боковые стенки палатки и превратить ее в беседку (каждая стенка имеет огромное окно с москитной сеткой).
- Именно благодаря москитным сеткам палатка хорошо вентилируется и освещается.
- При необходимости можно затемнить двери и окна, слегка прикрыв или полностью опустив рулонные шторы.
- Для максимальной стойкости к порывам ветра имеются дополнительные растяжки.
- К тому же палатка укомплектована крепкими штормовыми колышками, которые ввинчиваются в грунт.
- Съемный пол RANGER Gazebo 2 mann крепится по периметру с помощью молнии.
Основные преимущества:
- Быстрая установка одним человеком — благодаря прочным алюминиевым стойкам с автоматическими защелками Speedup Lock, позволяет легко установить (или сложить) палатку одному человеку в считанные минуты.
- Отличная вентиляция – купол с противомоскитными сетками и накидка создают воздушную прослойку для свежего воздуха даже в случае, когда палатка полностью закрыта в дождливую погоду.
- Защита от непогоды - водонепроницаемость 8000 мм, дополнительные растяжки, вкручивающиеся в грунт штормовые колышки.
- Функциональные входы — 2 полноразмерных (спереди и сзади) с возможностью использования в качестве козырек.
- Максимальная трансформация – все боковые стенки можно свернуть, создав открытое пространство, возможность полностью открыть палатку как беседку.
- Практичность для рыбаков — два фиксатора на липучках для удилищ, съемный водонепроницаемый пол на молнии.
- Просторное размещение – вмещает две карповые кровати и дополнительное снаряжение.
Прочный водонепроницаемый пол крепится по периметру на молнии, что делает его установку быстрой и удобной. При необходимости пол можно частично или полностью снять. Просторный внутренний объем позволяет находиться внутри в полный рост, а поднятая дверь в виде козырька создает большую затененную зону. Под таким навесом можно удобно расположить кресло, стол и снаряжение, защитившись от солнца даже в жаркий день. Палатка компактно складывается в удобную сумку для транспортировки.
В комплекте: прочные стальные колышки, штормовые растяжки, стойки для козырьков на каждый вход, водонепроницаемый пол, дождевые пленки на дверные окна, сумка для транспортировки.
Характеристики:
- каркас: алюминий;
- ткань: Нейлон 210D PU, пол из прочного ПВХ;
- цвет: оливково-зеленый;
- размер в разложенном виде: 175х300х270 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 124х30х25 см (ДхГхШ);
- размер водяной колонны: 8000мм;
- вес: 14 кг.
RANGER Gazebo 2-mann – скорость монтажа, устойчивость к погоде и комфорт в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Квадратная |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки, Водоотталкивающая пропитка, Проклеенные швы |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 14 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Нейлон |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 270 см |
| Высота | 175 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 124 см |
| Ширина в упаковке | 30 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Характеристики | намет |
| Размер | 175х300х270 см |
- Цена: 11 999 ₴










